В США преступник с пистолетом попытался ограбить ММА зал

В США преступник с пистолетом попытался ограбить ММА зал

31.08.2017 в 21:56

В американском городе Бербэнке молодой человек, вооружившись пистолетом, пытался ограбить зал смешанных единоборств (MMA), однако, ворвавшись в помещение, наткнулся на тренера и одного из его учеников, передает USA Today со ссылкой на FoxLA.

В США преступник с пистолетом попытался ограбить ММА залИнцидент произошел во вторник, 29 августа, в 9 часов вечера по местному времени. Неизвестный подросток с пистолетом в руках ворвался в тренажерный зал Defiant MMA & Fitness, пытаясь его ограбить.

Судя по всему, грабитель рассчитывал, что спортсмены уже покинули зал, и там остался максимум вахтер. Однако тренировка ещё не была завершена. В этот момент Якоб Пауэлл находился в зале вместе со своим учеником.

По словам тренера, благодаря своим навыкам дзюдо, он выбил оружие из рук преступника. После этого он хорошенько проучил нападавшего и удерживал до прибытия полиции.

Спустя некоторое время на место происшествия прибыли стражи закона, которым оставалось только забрать вора-неудачника с окровавленным лицом. Сообщается, что он был доставлен в клинику, где ему оказали медицинскую помощь.