Для белорусов стала доступна подписка Кинопоиск "Плюс Мульти с Амедиатекой"

Для белорусов стала доступна подписка Кинопоиск “Плюс Мульти с Амедиатекой”

20.08.2022 в 15:42

Теперь фильмы и сериалы Амедиатеки можно смотреть прямо на Кинопоиске, достаточно оформить подписку на Плюс Мульти с Амедиатекой. Новый тариф объединяет все преимущества Плюса и дает доступ к фильмам и сериалам сервиса Амедиатека прямо на Кинопоиске — в дополнение к тысячам фильмов и сериалов, доступных в рамках основного Плюса. Стоимость Плюса Мульти с Амедиатекой в Беларуси составит 15 BYN в месяц.

Онлайн-сервис Амедиатека — это премьеры рейтинговых сериалов, хиты и новинки от ведущих студий мира, включая HBO, Showtime, CBS, Sky и других кинокомпаний и телеканалов.

Уже 22 августа подписчики нового тарифа смогут одновременно со всем миром увидеть премьеру «Дома дракона»— долгожданного приквела самого масштабного сериала 2010-х «Игра престолов» — который появится в Амедиатеке и по подписке Плюс Мульти с Амедиатекой на Кинопоиске.

Помимо этого, в новом тарифе станут доступны культовые сериалы, среди которых «Игра престолов», «Секс в большом городе», «Большая маленькая ложь», «Эйфория», «Мир Дикого Запада», «Миллиарды», а также все фильмы серии про Гарри Поттера и другие хиты.

Кинопоиск можно смотреть на разных моделях телевизоров LG и Samsung, в мобильном приложении на Android или iOS, через Яндекс Станцию или Яндекс Модуль, на приставках Android TV, Apple TV, Sony PlayStation 4 и PlayStation 5, а также в браузере. А если скачать фильм или сериал в мобильном приложении Кинопоиска, то его просмотр будет доступен без подключения к интернету в дороге или отпуске.

Те, кто предпочитает кино на языке оригинала, найдут на Кинопоиске фильмы и сериалы на английском, казахском, узбекском и других языках. Еще удобнее просмотр Кинопоиска благодаря функции DeepDive, которая распознает лица актеров и музыку в кадре. Достаточно нажать на паузу, и на экране появится карточка с именами актеров в кадре или название композиции. Чтобы мелодия не потерялась, ее тут же можно добавить себе в Яндекс Музыке.

Кинопоиск также умеет автоматически пропускать заставки в начале и титры в конце фильмов и сериалов, не пропуская спрятанные в титрах сцены, если они есть.