В кинотеатре им. Калинина прошла премьера фильма "Бумеранг"

В кинотеатре им. Калинина прошла премьера фильма “Бумеранг”

27.11.2021 в 20:31
Константин Мицура, Progomel.by

На входе в кинотеатр первых зрителей встречали герои российского фильма – художник Петрович, блондинка в красном, Эдик и его охранник, которых помогли изобразить ребята из центра инклюзивной культуры Гомеля. И, конечно же, BMW-кабриолет с салоном “белая кожа”.

Петрович, художник-неудачник, пропивающий в гараже остатки таланта, решает свести счеты с жизнью. Забравшись на крышу московской высотки, он делает последний шаг в бездну, но приземляется на новенький BMW циничного владельца аптечного бизнеса с криминальным прошлым Эдика.

Чудом выжив, безработный Петрович теперь обязан вернуть стоимость разбитого “бумера” — 10 миллионов. Прощать других — не в правилах Эдика, но чтобы повеселиться, он берет Петровича к себе в фирму креативным директором. Еще не зная, что все перевернется самым неожиданным образом, ведь у вселенной, как известно, отличное чувство юмора.

Представляли картину белорусскому зрителю режиссёр фильма Пётр Буслов…

… и кинопродюсер Алексей Рязанцев.

Желающие могли получить автографы.

Гости премьеры:

Выступление ребят гомельской студии современного танца “SLAM”:

По сюжету фильма главный герой художник Петрович увлекался резьбой по дереву. Народный мастер резьбы по дереву Василий Силков представил свои работы:

Метки:

Обсуждение