Яндекс открыл бесплатный доступ к Кинопоиск HD в Беларуси до конца апреля

Яндекс открыл бесплатный доступ к Кинопоиск HD в Беларуси до конца апреля

25.03.2020 в 21:39

Онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD дарит подписку Яндекс.Плюс до конца апреля всем белорусским пользователям, у которых нет действующей подписки. По промокоду POKAVSEDOMABY доступны более шести тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов. Также промокод позволяет пользоваться всеми возможностями Яндекс.Плюса в Беларуси: открывает доступ к Яндекс.Музыке, скидкам в Яндекс.Такси и другим преимуществами подписки.

На КиноПоиск HD прямо сейчас можно посмотреть сериалы «Рик и Морти», «Чудотворцы», «Теория большого взрыва», «Друзья», мультфильмы для самых маленьких «Смешарики», «Малышарики», «Леди Баг и супер кот», а с 26 марта в онлайн-кинотеатре будут доступны новые эксклюзивные сериалы «Последний министр» и «Проект «Анна Николаевна».

В последние дни подписчики сервиса активно интересуются тематической подборкой «кино про эпидемии» на КиноПоиск HD. Но вместе с этим топе смотрения в подписке по-прежнему остаются популярные ситкомы и комедии: «Чудотворцы», «Теория большого взрыва», «Друзья», «Хороший доктор», «Харли Квин».

Яндекс.Плюс — это единая подписка на сервисы Яндекса в Беларуси.

Активировать промокод можно здесь.