На Гомельщине начальник отдела райисполкома выиграла 50 тысяч, а девушка-кассир – внедорожник

На Гомельщине начальник отдела райисполкома выиграла 50 тысяч, а девушка-кассир – внедорожник

16.02.2019 в 19:04

Их имена и фамилии сейчас звучат на всю страну, их телефоны разрываются от поздравлений. Вот они – победители игры «Удача в придачу!». 50 тысяч рублей выиграла начальник отдела Лельчицкого районного исполнительного комитета Любовь Кирщина, а обладательницей белоснежного внедорожника стала кассир из агрогородка Поколюбичи Гомельского района Анастасия Дементьева, сообщили в пресс-службе торговой сети.

Призы победителям 107-го тура сегодня в столичном «Е-сити» на Денисовской вручил руководитель пресс-службы «Евроопт» Егор Хрусталев

Розыгрыш 107-го тура был необычным и прошел в романтической обстановке. В честь 14 февраля студия в «Е-сити» была украшена яркими сердечками, в воздухе витала атмосфера праздника и лёгкости. А определять самых удачливых белорусов помогал известный певец Дмитрий Колдун.

Победители определены, и в субботу красивые и нарядные приехали на торжественную церемонию в «Е-сити». Вот и наступил момент, о котором они так мечтали. Можно сесть за руль уже собственного авто, осознать себя владельцами шальных денег и мысленно успеть их потратить, не выходя из торгового центра. В общем, у кого-то эта неделя заканчивается красиво и, можно сказать, по-голливудски.

«Хотелось пространства побольше, так что купим дом!»

Начальнику отдела райисполкома Любови Кирщиной из городского поселка Лельчицы выиграть кругленькую сумму помогла покупка в «Е-доставке»

Пока одни вымаливают победу у экранов телевизоров, другие напрочь забывают про прямой эфир. Вот и Любовь Кирщина из городского поселка Лельчицы Гомельской области бежала после работы домой вся в своих мыслях.

— Думала про цифры, отчеты, что нужно доделать завтра, еще с коллегой обсудили рабочие моменты. И тут звонок. Ну понятно, точно из комитета по сельскому хозяйству звонят. На часах 19:00, видимо, возник вопрос с платежкой, придется снова возвращаться на работу, – Любовь Тимофеевна так красочно описывает тот вечер, что представляешь себя на ее месте: как бежишь домой и думаешь только о работе. Какой там праздник, если столько хлопот?

— И тут я слышу, что выиграла 50 тысяч рублей! Боже мой, не верю! – улыбается Любовь Кирщина, начальник отдела Лельчицкого районного исполнительного комитета.

Любовь Тимофеевна считает, что победа – это награда Всевышнего. Шесть лет женщина ухаживает за мамой, которой уже 95 лет. Признается, ей нелегко: и на работу нужно ходить, и время семье уделять, и с мамой рядом быть. Иногда в двухкомнатной квартире хочется побыть одной, вот только возможности такой нет.

Победу в 107-м туре принесла покупка, сделанная в онлайн-гипермаркете «Е-доставка». Ну, кому еще выигрывать в День влюбленных, если не женщине по имени Любовь?

— Это третий раз, когда мы оформляем заказ в интернете. Так удобно! Все привезли и поставили у порога, нам очень понравилось, хотя раньше ходили в магазин «Евроопт», – рассказывает Любовь Кирщина.

— Я предпочитаю закупаться на неделю, чтобы потом не бегать по магазинам. Постоянно беру куриные грудки и мясо, делаю фарш, а еще люблю покупать фрукты. «Товар удачи» брала на авось, вдруг повезет? – рассказывает Любовь Тимофеевна. – Мне некогда мечтать, работаю по 12 часов. Но так хотелось в квартире побольше пространства, поэтому купим дом! Муж очень любит копаться в земле, обожает ездить на дачу.

«Мне вот-вот сдавать экзамен в ГАИ, а я выиграла автомобиль!»

Кассир Анастасия Дементьева из агрогородка Поколюбичи своей победы ждала два года!

Вот не зря 107-й тур перенесли на праздничное 14 февраля! У некоторых пар получился сразу двойной повод, чтобы открыть бутылку шампанского и расслабиться в середине рабочей недели. Когда Анастасия Дементьева готовила ужин, её муж еще был на работе. Вернулся и сразу шикарная новость: жена выиграла автомобиль!

— Это так неожиданно, даже не предполагали, что можем выиграть, – рассказывает счастливая победительница Анастасия Дементьева из агрогородка Поколюбичи Гомельского района, которая работает кассиром в магазине «Мила».

Два года молодая женщина испытывает свою удачу в игре, но до 14 февраля ей не везло. Правда, Анастасия и не расстраивалась из-за этого. Раз кто-то другой стал победителем, ничего страшного, можно порадоваться за удачливого незнакомца.

— Как-то бабушка моего мужа выиграла 500 рублей, а еще знакомые выигрывали, поэтому у меня никогда даже мыслей не было, что это подстава и люди с улицы не могут стать победителями. Я в «Удачу в придачу!» верила, – отмечает Анастасия Дементьева.

Рассказывая свою историю успеха, она часто повторяет «это здорово, это хорошо». В какой магазин ходить за покупками, решила для себя давно. Только в «Евроопт». Здесь можно купить все, что необходимо, а еще в нем много привлекательных акций и розыгрышей.

— Мне вот-вот сдавать экзамен в ГАИ, а я выиграла автомобиль! Сейчас на работу в Гомель езжу на маршрутке, а скоро поеду на своем новом авто, – гордо произносит победительница.

Обсуждение