За минувшую неделю в результате действий мошенников жители региона лишились более 80 тыс. рублей. Из них 47 тыс рублей люди отдали аферистам под предлогом декларирования.
Телефонные мошенники продолжают обманывать граждан, придумывая все новые способы. Об очередной схеме, в которой фигурируют медработники из поликлиники, рассказали в кибермилиции Беларуси.
За минувшие сутки в оперативники задержали троих курьеров, работавших в интересах мошенников, и изъяли у них более 650 тыс. рублей.