За пять месяцев этого года транспортная инспекция за допущенные нарушения изъяла у перевозчиков 79 транспортных средств. Среди них 61 автомобиль-такси, 16 автобусов категории М2 и два автобуса категории М3.
Изменения вносятся уже с 1 июня и связаны с сезонным снижением пассажиропотока, сообщили в Гомельоблпассажиртранс.