обман

Гомельчанка отдала мошенникам почти 300 тыс. рублей

Гомельчанка под видом декларирования денег отдала мошенникам почти 300 тыс. рублей

9 июня в 14:19+

Мошенники заставили 40-летнюю жительницу Гомеля приехать в Минск для «декларирования денег». В результате женщина отдала им вырученные от продажи квартиры 92 тыс долларов, а затем взятые в кредит 32 тыс. рублей.

«Вас беспокоят из поликлиники». Гомельчан предупредили о новой схеме мошенников с обновлением медкарт

«Вас беспокоят из поликлиники». Гомельчан предупредили о новой схеме мошенников с обновлением медкарт

29 мая в 09:36+

Телефонные мошенники продолжают обманывать граждан, придумывая все новые способы. Об очередной схеме, в которой фигурируют медработники из поликлиники, рассказали в кибермилиции Беларуси.