Мошенники заставили 40-летнюю жительницу Гомеля приехать в Минск для «декларирования денег». В результате женщина отдала им вырученные от продажи квартиры 92 тыс долларов, а затем взятые в кредит 32 тыс. рублей.
Телефонные мошенники продолжают обманывать граждан, придумывая все новые способы. Об очередной схеме, в которой фигурируют медработники из поликлиники, рассказали в кибермилиции Беларуси.