51-летнюю маму прозвали богиней вечной молодости из-за того, что её невозможно отличить от дочки

51-летнюю маму прозвали богиней вечной молодости из-за того, что её невозможно отличить от дочки

13.05.2020 в 12:27
Сергей Трофимов, L!FE

Ли Су Джин уже 51 год. За годы своей жизни она успела построить успешную карьеру стоматолога и воспитать дочь. Знали бы это толпы молодых людей, пытающих познакомиться с красоткой на улице, ведь по их мнению ей не больше 20!

Впервые к вечно молодому стоматологу СМИ обратили внимание в 2016-м году. Тогда женщине было 48, и корейские телешоу то и дело приглашали ее на записи программ. Время идет, а Ли Су Джин только укрепляет свою репутацию “богини вечной молодости”.

Фото © Instagram / sjeuro

Тогда, в 2016-м женщина рассказала, что начала вести свои соцсети только ради того, чтобы хоть с кем-то общаться. Дочь Ли Су Джин перестала поддерживать с ней связь, когда пошла в среднюю школу. Теперь внимания у доктора хоть отбавляй – на нее подписано почти 130 тысяч поклонников. А самое главное – отношения с дочерью снова наладились.

Фото © Instagram / sjeuro

Теперь женщина часто публикует фотографии с дочерью, и, судя по всему, они отлично проводят время. В комментариях пользователи недоумевают – посмотрев на снимки можно подумать, что на них запечатлены сёстры.

Фото © Instagram / sjeuro

Конечно, несмотря на армию фанатов, у Джин есть и свои хейтеры. Женщину регулярно обвиняют в том, что она поддерживает свою молодость с помощью операций. Однако по данным Zing News, Ли Су ни разу не ложилась под нож пластического хирурга.

Фото © Instagram / sjeuro

Вместо хирургического вмешательства, кореянка выбрала жизнь в гармонии, оптимизм и уход за кожей. Также Джин следит за тем, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. Для этого девушка несколько раз в неделю посещает тренажерный зал. Также Ли Су спит не менее 8 часов в сутки, пишет Oddity Central.