Невозможно угадать, кто из этих двух красивых девушек – мама, а кто – дочь. Хотя разница в возрасте – 24 года

Невозможно угадать, кто из этих двух красивых девушек – мама, а кто – дочь. Хотя разница в возрасте – 24 года

12.02.2020 в 23:25
Сергей Трофимов, L!FE

Крутая мама из Калифорнии выглядит не старше своей дочери. Мало того, девушки так похожи, что на улице часто интересуются, не близняшки ли они.

Джолин Диаз может дать фору молоденьким моделям, ведь на вид девушка ближе к возрасту своей 19-летней дочери, Мейлани Паркс. Вряд ли найдётся человек, который без сомнений поверит в то, что Джолин уже 43 и она работает учительницей. А ведь это чистая правда! Несмотря на разницу в возрасте, мама с дочкой очень близки, что ещё больше сбивает с толку юношей. На их общих фотографиях невозможно понять, кто из них кто. Подсказка: мама сидит слева.

Фото © Twitter / Wishfmradio

“Мы много чего делаем вместе: путешествуем, ходим по магазинам, тренируемся. А иногда просто лежим на диване и разговариваем. Думаю, Мейлани не особо волнует то, что я выгляжу так молодо. Когда она росла, ей приходилось часто слышать от других, что её мама больше похожа на её сестру”, – Джолин Диаз.

Когда незнакомцы всё-таки узнают, сколько Джолин на самом деле лет, они сразу начинают интересоваться, в чём же её секрет молодости. И маме всегда есть что ответить.

“Я начала заботиться о своей коже ещё в детстве, около 12 или 13 лет. Моя мама пользовалась кремами, ну и я тайком — тоже. Что для меня доказало свою эффективность, так это третиноин. Беру средства с этим элементом в составе”, – Джолин Диаз.

Фото © Twitter / Wishfmradio

“Конечно, солнцезащитный крем. Использую его каждый день, даже когда облачно или дождливо. Также в ход идёт сыворотка с витамином С утром и на ночь. Молодая, упругая кожа даёт мне ощущение уверенности в себе, даже когда я на самом деле выгляжу не очень”, – Джолин Диаз.

Мама надеется, её опыт будет полезен Мейлани, которая также с 12 лет ухаживает за своей кожей. Ещё Джолин учит дочку одному секрету, без которого ни одно средство не сработает: нужно уметь отдыхать и почаще находить на это время. Так, женщина, хоть её часто приглашают на вечеринки, ночью предпочитает спать, пишет Daily Star.

Фото © Twitter / Wishfmradio

“Мы с Мейлани никогда не ходим вместе по вечеринкам и клубам. И я не думаю, что это когда-нибудь произойдёт. Если бы мне дали выбор — пойти в клуб или остаться дома, я бы предпочла второй вариант. Выпила бы чашечку горячего чая и посмотрела хороший фильм”, – Джолин Диаз.

 

Обсуждение