Муж прочёл дневник жены, и через 3 месяца его было не узнать: фото до и после

Муж прочёл дневник жены, и через 3 месяца его было не узнать: фото до и после

11.10.2019 в 18:51
Сергей Трофимов, L!FE

Эрл Стюарт из Глостершира, Англия, тайком заглянул в дневник своей жены Берни и прочитал там стихотворение о том, как ей плохо живётся с запустившим себя мужем. Мужчина ужасно расстроился, но потом, обдумав все моменты, понял, что он обижается на правду, и начал менять свою жизнь к лучшему.

Берни Сандерс документирует жизнь в дневнике. Туда она записывает не только ежедневные новости, часто в своих записках женщина углубляется в проблемы её жизни и даже выражает их с помощью искусства. Так, в одном своём стихотворении женщина пожаловалась, что семейная “идиллия” далека от того, как её описывают глупые песни о любви.

“Мне смешно от ваших тупых любовных песен.
Они умалчивают о волосах в носу и грязи в ванной,
Об испачканном сиденье туалета и чужих волосах в расчёске,
О прыщах, растяжках и молочнице”

Фрагмент стихотворения Берни Сандерс

Фото © Mirror

Кроме того, она заострила внимание на том, как её муж себя запустил. В тексте она буквально назвала его “бесполезным жирным бездельником”. Очевидно, она рассчитывала, что её поэму никто читать не будет, но не всё пошло по плану.

“Я оставила свой планшет на кухонном столе, а потом увидела, что Эрл читает стихотворение, которое я написала. Оно предназначалось только для меня, так что я сразу занервничала. Он был в ярости. Было видно, что эти слова его задели”, – Берни Сандерс.

Фото © Mirror

49-летний мужчина сначала решил, что произведение жены — лишь ответ на его постоянные подколы по поводу веса, но понял, что содержание стиха очень близко к правде.

Следующие три месяца Эрл посвятил себя ежедневным тренировкам и здоровому питанию. Его упорству можно было только позавидовать — он даже принял участие в соревнованиях по бодибилдингу, сообщает Mirror.

“Теперь, когда Эрл настоящий качок, мне очень смешно наблюдать, как девушки ломают себе шеи, когда мы с ним проходим мимо них на улице”, – Берни Сандерс.

Фото © Mirror

“Слова в моём дневнике были резкими, но я не жалею о них, потому что они дали Эрлу необходимый толчок. И, кстати, нашему браку — тоже. Теперь наши отношения в лучшем состоянии. А когда мне нужно поднять настроение, я перечитываю мою поэму… втайне”, – Берни Сандерс.