Квалификация Лиги чемпионов на VOKA: БАТЭ сыграет два матча с командой из Албании

Квалификация Лиги чемпионов на VOKA: БАТЭ сыграет два матча с командой из Албании

11.07.2023 в 12:13

В этом сезоне Беларусь в футбольной Лиге чемпионов представляет БАТЭ, постоянным партнером которого является компания А1. В первом раунде квалификации команда борисовчан сыграет два матча с албанской Partizani. Обе встречи можно будет увидеть в прямом эфире видеосервиса VOKA.

БАТЭ – 15-кратный чемпион Беларуси, а также пятикратный обладатель Кубка и восьмикратный обладатель Суперкубка страны – уже пять раз попадал в квалификацию Лиги чемпионов, три из которых успешно проходил и играл в групповом турнире.

Первый матч с Partizani БАТЭ проведет 11 июля на стадионе «Эйр Албания». Его трансляция на VOKA начнется в 21:45 по минскому времени. Комментаторские кресла займут Даннил Дыдко и Станислав Драгун.

Ответная встреча борисовчан с албанской командой по решению УЕФА состоится 18 июля в Венгрии на стадионе футбольного клуба «Мезековедш». Увидеть ее в прямом эфире можно будет в 21:00 по минскому времени.

Победитель по сумме этих двух матчей попадет во второй квалификационный тур – Путь Чемпионов, а проигравшая команда – в отборы Лиги Конференций.

Присоединиться к трансляциям 11 и 18 июля можно по подписке «Все включено» на сайте voka.tv или в приложении VOKA – с любого устройства и в сети любого оператора. Для новых пользователей подписка бесплатна первые 14 дней после подключения.