В 36 лет умер пресс-секретарь футбольного клуба "Гомель" Дмитрий Радзивон

В 36 лет умер пресс-секретарь футбольного клуба “Гомель” Дмитрий Радзивон

20.02.2023 в 14:56

Как сообщается, он умер после скоротечной болезни. Болельщики в комментариях предположили, что речь идёт о лёгочной инфекции, возникшей в результате осложнений от коронавируса, но официальной информации о смертельном заболевании, поразившем молодого мужчину в самом расцвете сил, нет.

В 36 лет умер пресс-секретарь футбольного клуба “Гомель” Дмитрий Радзивон. Информация была опубликована в день смерти – 19 февраля – в официальной группе ФК “Гомель” ВКонтакте.

“Дима был ярким примером преданности любимому клубу, настоящим профессионалом своего дела и хорошим человеком, на которого всегда можно было положиться”, – говорится в сообщении пресс-службы футбольного “Гомеля” в ВК.

В сообщении сказано, что Радзивон был примером преданности клубу, а также профессиональном своего дела и человеком, на которого всегда можно было положиться. ФК выразил слова соболезнования близким и родным.

Известно, что до карьеры в футбольном клубе Дмитрий продолжительное время работал в областной газете, отличался живым и гибким умом, проводил журналистские расследования.

Метки:

Обсуждение