Роналдиньо женится на двух красавицах одновременно

Роналдиньо женится на двух красавицах одновременно

27.05.2018 в 13:25

Многожёнство – это круто, с одной стороны. Представьте, вокруг вас вьются две красавицы, и в постели много интересного можно попробовать. Но если вдруг они обе на вас обидятся, тут вы пожалеете о своём выборе.

Фото: i.milliyet.com.tr

Сейчас футболист живет с двумя девушками в особняке в Рио-де-Жанейро. Его избранниц зовут Беатрис Соузой и Присциллой Коэльо. С Беатрис он стал встречаться уже после того, как закрутил роман с Присциллой. Сейчас они живут все втроём, и похоже, у них всё отлично!

Фото: sncmedia.ru

По словам одного осведомленного товарища, Роналдиньо каждую неделю выдаёт своим избранницам по £1500 (больше 4 тысяч белорусских рублей) на карманные расходы, и помимо этого балует их разными подарками. Подарки, кстати, футболист покупает для своих возлюбленных одинаковые, чтобы никого не обидеть. Он даже сделал им обеим предложение, и подарил два помолвочных кольца.

Фото: instagram/ronaldinho

Друзья знаменитого футболиста расценивают обеих девушек как его невест, в отличие от его сестры. Она заявила, что не придёт на такую свадьбу. Тем не менее, бракосочетание состоится в Рио, в августе этого года.

В бразильских законах нет запрета на полигамность, но такие браки не признают местные жители.

У Роналдиньо есть сын. В 2000-х годах он встречался с танцовщицей Жанайной Мендес.