На Кипре футболисты «Гомеля» переиграли саранскую «Мордовию» и швейцарскую молодёжку «Янг Бойз»

05.02.2018 в 21:11
Пресс-служба ФК "Гомель"

«Гомель» сегодня одержал две победы в рамках кипрского сбора.

В первом матче подопечные Вячеслава Геращенко обыграли саранскую «Мордовию» ― 2:1. На 10-й минуте счет открыл Роман Волков, а на 30-й точным ударом отличился Руслан Юденков. До перерыва наши соперники успели отыграть один мяч.

Состав «Гомеля»: Ковалев, Джавашвили, Айдов (Чмыриков, 60), Каршакевич, Юденков, Конан, Шрамченко (ИНП, 60), Батищев, Жесткин (ИНП, 60), Волков, Дао (Музыченко, 60).

Во втором матче наша команда со счетом 1:0 обыграла молодежный состав швейцарской команды «Янг Бойз». Голом на 47-й минуте отличился нападающий «Гомеля» Алексей Теслюк. В этой игре также приняли участие Дмитрий Халимончиков, Евгений Милевский, Мешаки Фадика, Дмитрий Бородин, Андрей Штыгель, Мохамед Конате, Юрий Музыченко, Олег Чмыриков, а также несколько игроков, находящихся сейчас на просмотре.