В Гомеле парней и девушек зовут принять участие в уличном шоу по силовому экстриму и получить ценные призы

В Гомеле парней и девушек зовут принять участие в уличном шоу по силовому экстриму и получить ценные призы

23.02.2022 в 21:03

В воскресенье 27 февраля в областном центре пройдёт открытый турнир по силовому экстриму “GOMEL STRONG BATTLE 2022”, но в необычном формате. На этот раз удаль предлагается продемонстрировать всем желающим. Самые мощные гомельчане и гости города получат в награду медали, дипломы, а также ценные призы: абонементы в спортзал, спортивное питание, беспроводные наушники, павербанки и накопители памяти для гаджетов.

Как рассказал редакции самый сильный гомельчанин 2020 года и организатор силового феста Игорь Шенец, в этом году состоится не одно спортивное мероприятие. Начать решили с шоу-программы для всех желающих. Возможно, кто-то из жителей проявит себя и сможет заявить своё участие уже в профессиональной категории летом. Но в целом нынешний формат будет более развлекательным по своему содержанию.

Само соревнование состоится на входе в Гомельский областной Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования, что напротив стадиона “Луч”, по адресу: пр-т Октября, 38А. Регистрация участников: 12:00, начало в час дня.

Заявлены следующие дисциплины: жимовая эстафета 40-килограммового акселя (специальный гриф 50 мм) в течение 40 секунд, фронтхолд – удержание перед собой на вытянутых руках снаряда весом 10 кг, беговая эстафета на 20 метров со снарядом весом 60 кг и др.

Предварительные заявки на участие принимаются до 26 февраля по тел. 8 029 113-47-95 или эл. почте mr.markt@mail.ru (требуется указать ФИО, год рождения, вес, место проживания).

Турнир среди любителей состоится при поддержке Белорусской федерации силового многоборья, гомельских тренажёрного зала MAXIMUS и клуба силового многоборья ATLANT.

Метки: