"Все на лыжню!" Представители ХК "Гомель" приняли участие в лыжных гонках

“Все на лыжню!” Представители ХК “Гомель” приняли участие в лыжных гонках

В субботу, 10 февраля в заречной зоне р. Сож состоялись соревнования Центрального района Гомеля по лыжным гонкам «Все на лыжню!» среди учреждений образования, предприятий и организаций нашего района.

Зимняя погода в этот день была более, чем благосклонна к участникам соревнований – комфортная температура воздуха и глубокий снег только способствовали хорошему настроению и атмосфере праздника.

Гостей мероприятия поприветствовал глава администрации Центрального района Гомеля Дмитрий Валентинович Лебедь, пожелал удачи участникам забега.

Праздничный задор спортсменам подарили музыкальные композиции в исполнении учащихся школ района, добавили хорошего настроения подвижные игры и снежные забавы, а также поддержка болельщиков.
В целом соревнования прошли в 6 забегов, участниками которых стали руководители предприятий и организаций района, представители трудовых коллективов, студенты.

В соревнованиях принимали участие представители ХК «Гомель» – генеральный директор ХК “Гомель” Виталий Юрьевич Усович, директор ДЮСШ ХК «Гомель» Михаил Михайлович Моцар и начальник спортивного отдела Александр Васильевич Бачурный. Хорошая физическая форма и позитивное настроение позволила представителям хоккейного клуба войти в тройку призеров соревнований.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения, победителям были вручены дипломы первой, второй и третьей степени, ценные подарки и приятные сладкие сувениры. С уверенностью можно сказать, что лыжня в Центральном районе состоялась и не оставила ни одного из участников равнодушным!

Метки: