В Гомеле прошла областная спартакиада ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей и девушек

В Гомеле прошла областная спартакиада ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей и девушек

10.10.2017 в 12:37
Игорь Гришкевич, пресс-служба БФСО "Динамо"

В Гомеле прошла областная спартакиада ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002–2003 г.р. В ней приняли участие около 140 борцов из Гомеля, Мозыря, Чечерска, Буда-Кошелево, Речицы и других городов. Традиционно в соревнованиях приняли участие воспитанники Гомельской СДЮШОР № 1 БФСО «Динамо».

В Гомеле прошла областная спартакиада ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей и девушекДинамовцы на этих соревнованиях оказались вне конкуренции. У них заслуженное первое общекомандное место. Тренер – преподаватель школы Сергей Пилецкий отметил успешное выступление своих воспитанников весьма эмоционально:

«Молодцы! Все вложились по полной. Если те, от кого ожидали хорошего результата, его показали, то «выстрелили» и несколько новых фамилий. Это подтверждает, что гомельские динамовцы очень конкурентные в плане подготовленности да и реализации всего заложенного в тренировочном процессе».

Первые места и золотые медали завоевали Иван Громыко (46 кг) и его брат Владимир (69 кг), Арсений Пархоменко (76 кг), Владислав Щуко (58 кг), Макар Горицкий (54 кг). Серебро у Артема Чернова (58 кг) и Ильи Стрельченко (69 кг). В борьбе за третье место схватки выиграли Вадим Дребенков (69 кг), Вадим Гончаров (58 кг), Данила Василенко (85 кг), Тимофей Тихиня (100 кг), Арина Мартынова (52 кг), Виктория Волк (52 кг) и Татьяна Морозова (60 кг). Поздравляем спортсменов и их тренера с заслуженными победами!

Метки: