Теннисистка Мария Шарапова с гомельскими корнями показала округлившийся животик

Теннисистка Мария Шарапова с гомельскими корнями показала округлившийся животик

20.04.2022 в 10:58

Знаменитая теннисистка в день своего 35-летия обрадовала подписчиков новостью о том, что впервые станет мамой.

Мария Шарапова невероятно рада, что наконец-то станет мамой. Фото: соцсети Марии Шараповой

Мария Шарапова, пятикратная победительница турниров Большого шлема опубликовала в соцсетях фото с округлившимся животом и написала: «Драгоценное начало! Есть торт на день рождения за двоих всегда было моей специальностью». Всего за 8 часов фото собрало почти 180 тысяч лайков и 4 тысячи комментариев.

Мария Шарапова решила сообщить о своей беременности в собственный день рождения. Похоже, для нее это главный подарок на 35 лет. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В принципе, поклонники теннисистки не были удивлены этой радостной новости, так как Мария заявила об окончании спортивной карьеры еще в феврале 2020 года. Тогда она заявила, что мечтает о спокойной семейной жизни с ее бойфрендом, британским бизнесменом Александром Галкисом. Теннисистка рассказала также о помолвке со своим избранником, Александр преподнес ей кольцо стоимостью 180 тысяч фунтов.

Ребенок будет первенцем не только для обоих родителей. До этого Галкис хоть и был женат, но детей в этом браке не было.

Напомним, Мария – российская теннисистка, но корни ее из Гомеля. Родители ее из Беларуси. А бабушка по отцу Галина Демьяновна Шарапова и сейчас живет в Гомеле. Родители уехали из этого города в Сибирь за несколько месяцев до рождения дочери из-за опасений по поводу последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Благотворительный фонд Марии Шараповой реализовал несколько благотворительных проектов на Гомельщине, в том числе строительство теннисного корта.

Метки: