Все дороги ведут на пляж. Погода в Гомеле на выходных

Все дороги ведут на пляж. Погода в Гомеле на выходных

14.06.2019 в 10:41

Ближайший уик-энд точно не собирается сбавлять летние обороты. Всё те же тридцать градусов в тени, много солнца и, если поблизости есть торговая точка с мороженым и освежающими напитками, позитива.

При этом завершение недели в пятницу ближе к вечеру выдастся не столь радужным. Вероятны гроза и небольшой дождь. Воздух прогреется до 32 градусов. А это уже может спровоцировать тепловой удар. Прислушивайтесь к своему организму и время от времени охлаждайте его всеми доступными способами. Напомним, в жару пиво и квас – так себе вариант. Пить хотеться будет больше, а от неумеренного количества слабоалкогольного напитка можно заметно располнеть. Флиртовать с красотками на пляже станет сложнее.

В субботу традиционно просыпаться мы будем под игривые лучики солнца. Сей процесс будет происходить гораздо лучше с кондиционером. Вы присмотритесь – летом нужная в хозяйстве вещь (не реклама – прим.). Днём кое-где по городу может пролиться дождём, но прохлады это не принесёт. Тридцать градусов – и всё тут.

В воскресенье гомельчане передохнут от жары. И мы говорим про ударение на последний слог. Небольшая облачность, ветерок и “освежающие” 27 градусов в тени.

Всем приятных выходных.

Метки:

Обсуждение