Холодные ночи, без осадков, временами солнышко. Погода в Гомеле на неделе

Холодные ночи, без осадков, временами солнышко. Погода в Гомеле на неделе

01.04.2019 в 01:53

Весна – это когда вчера ты гулял в шортах, а сегодня нужно надевать зимнюю куртку. Народная шутка становится в Гомеле весьма актуальной. Грядущая неделя привнесёт в будни гомельчан тот самый такт и ритм с сексуальным подтекстом. Ведь в этом деле важна размеренность и чувственность. И только обладая определённой сноровкой можно получить удовольствие и тому, кто сверху, и тому, кто снизу. Разумеется, речь идёт о погоде и жителях областного центра соответственно.

В понедельник страсти в происходящее добавит ветерок с порывами до 14 м/с и солнечные блики на стильных очках местных красоток. К тому же первый день всеобщих трудовых свершений и разочарованных стенаний школьников задаст погодный бит на всю неделю с самого утра. Весьма бодрящего свежестью открытий (если выражаться литературно), ну, и температурой в +3 градуса (бррр, но доступно). Днём воздух прогреется до солнечной девятки, а вот вечером гомельчане снова прокатятся на температурных качелях домой с уличными +2..+4ºC.

Проделывать сие с небольшими вариациями придётся всю неделю. По ночам ожидается около нуля, днём +7..+9, вечером происходящее потянет на пятёрку. Разве что вторник дополнительно порадует обилием солнечного витамина D, но остальные дни недели по большей части накроет плотной пеленой облаков. Впрочем, по утрам и вечерам есть шанс выхватить удачные кадры рассветов и закатов, что наверняка оценят настоящие романтики. Если они ещё остались, конечно.

В субботу синоптики обещают потепление, но это не точно. Всем удачной недели и хорошего настроения.

Метки: