В среду пекло +34, в четверг дождь. Погода в Гомеле на неделе

В среду пекло +34, в четверг дождь. Погода в Гомеле на неделе

13.08.2018 в 09:46

Первая половина рабочих будней выдастся для гомельчан довольно знойной. Коллеги, чьи кабинеты оборудованы кондиционерами, неожиданно для себя прокачают харизму и будут просто-таки обречены на бесконечное общение с менее удачливыми сотрудниками. Впрочем, те могут в обед купить мороженко и показать язык. Но обо всём по порядку.

Фото: instagram.com/irrsistble

В понедельник до +26, переменная облачность и воспоминания о прошедших выходных.

Погодные интересности начнутся во вторник, 14 августа. Лучики солнца разбудят местных жителей, пророча ясное утро. А вот к обеду градус доброты подберётся до критических значений в 29 градусов. И это в тени.

Среда грозит пляжным красоткам на Соже сгоревшими плечами и прочими неприятностями. Обязательно захватите с собой крема и панамки. Всё потому, что синоптики обещают… до 34(!) градусов. Немного добавит свежести ветерок с порывами до 15 м/с. Но сильно облегчить страдания офисного планктона, обитающего на солнечной стороне зданий, не оборудованных охладительными благами цивилизации, вряд ли сможет.

Мы выживали как могли. Такие мысли могут прийти в четверг, который смоет накопившуюся усталость небольшим грибным дождиком. Позитивные +26 и переменная облачность.

В пятницу сухо, тепло и весело. Потому что пятница.

Плодотворной недели!

Метки: