До 29 градусов на неделе и гроза с молниями в пятницу. Погода в Гомеле

До 29 градусов на неделе и гроза с молниями в пятницу. Погода в Гомеле

18.06.2018 в 11:50
Progomel.by, фото Максима Малиновского, Onliner.by

Хмурый понедельник таким и останется до конца дня. Более того, весьма вероятно прольётся слезами по минувшим выходным. Вот зачем так реагировать на начало рабочей недели? Пляжные +26..+28 сохранятся.

Ко вторнику гомельчане войдут в ритм большого города, а солнышко выглянет из-за туч. +22..+24 утром и вечером. После обеда будут фиксироваться рекордные температурные показатели недели – до 29 градусов на термометрах. Вечером следует продумать пути отступления с работы к ближайшей торговой точке с мороженым. Не забудьте только за него заплатить, а то будем искать всем Гомелем, как тогда.

Ясные дни, как у Газманова, наступят в среду и четверг. Тепло и солнечно. Для молодёжи можно поискать новые знакомства на городских пляжах. По легенде именно там в это время года обитает большинство красивых девушек. К полудню ожидается +23..+27 .

Пятница, 22 июня, выйдет на улицу вся такая противоречивая. Как ваша хорошо знакомая. Первые признаки назревающего скандала после ясной ночи проявятся утром с появлением первых облачков на горизонте. Резкий перепад настроения днём выльется в сильнейший дождь и грозу с громом и молниями. К вечеру эмоции поутихнут, но влага на глазах никуда не денется. Так и будем реветь до самой субботы. Даже тепло семейного очага станет греть не так сильно, упав с жарких +26..+28 до прохладных +14..+16.

Продуктивной рабочей недели, гомельчане и не расстраивайте женщин.

Обсуждение