"Белавиа" летом начнёт летать из Гомеля в Батуми – главный черноморский курорт Грузии

“Белавиа” летом начнёт летать из Гомеля в Батуми – главный черноморский курорт Грузии

14.02.2022 в 19:40

Авиакомпания «Белавиа» 18 июня 2022 начнет выполнение регулярных рейсов по маршруту Батуми-Гомель-Батуми. Об этом говорится на сайте компании.

Планируется, что рейсы будут выполняться по понедельникам и субботам с вылетом из грузинского города в 8.05 и прибытием в Гомель в 9.50. Из Гомеля можно будет улететь в 11:20 с прилетом в Батуми в 15:15. Время для всех аэропортов указано местное.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, в офисах продаж авиабилетов и у агентов. Билеты в одну сторону стоят 86 евро, в обе – 178 евро (тариф LIGHT).

Батуми – город и порт в Грузии, расположенный у побережья Чёрного моря. Удачно сочетает очарование старого южного города с инфраструктурой современного морского курорта. Город, преобразившийся за несколько последних лет, сегодня часто называют жемчужиной черноморского побережья Грузии и даже грузинским Сингапуром.

Столица Аджарии привлекает туристов субтропическим климатом, индустрией развлечений и множеством старых и современных достопримечательностей.

Пляж очень длинный – около 7 км – и расположился вдоль всего города. По всей длине посажены пальмы и проложена красная велодорожка.

Ширина пляжа около 50-70 метров, так что даже в сезон не приходится пробираться по головам и искать свободное место.

Все пляжи в Батуми галечные, галька средних размеров.

Метки:

Обсуждение