«Уровень срамоты зашкаливает»: в Сочи полуголая туристка взбесила местных жителей (видео)

«Уровень срамоты зашкаливает»: в Сочи полуголая туристка взбесила местных жителей (видео)

30.06.2020 в 09:26
topnews.ru

Южные регионы страны имеют некоторые особенности менталитета, а потому туристам стоит позаботиться о своих манерах.

Курорты России открылись для посещения для российских туристов, и наплыв, несмотря на пандемию по COVID-19, довольно велик. Ведь пока никакой альтернативы для проведения отпуска у россиян нет. Границ всё ещё закрыты, а потому черноморское побережье является единственным вариантом для них.

При этом южные регионы имеют некоторые особенности менталитета. А потому туристам стоит позаботиться о своих манерах, а также поведении. В частности, стоит воздерживаться от прогулок по улицам излишне оголёнными.

Однако некоторые забывают, что это не Ибица и не испанские или бразильские курорты, где если ты пройдешь топлес, никто и не обратит особого внимания. Результат не заставил себя ждать.

Так, жители Сочи пожаловались на туристов, разгуливающих по городу в купальниках, микро-шортах или в ином вызывающем виде. Большинство сходятся во мнении, что не стоит “лезть со своим уставом” на юга и хоть немного прикрывать своё тело, гуляя по улицам.

“Достали ходить голыми по городу! Мы здесь живём и не хотим видеть раздетых отдыхающих на каждом углу…”, “Хватит разгуливать в трусах! Никто не хочет смотреть на потные телеса за пределами пляжа…”, — призывают в Сети местные жители.