«Жена прыгала от счастья». Водитель из Гомеля выиграл путевку на двоих в пятизвёздочный отель в Грузии

«Жена прыгала от счастья». Водитель из Гомеля выиграл путевку на двоих в пятизвёздочный отель в Грузии

04.08.2017 в 12:42

Путевки на недельный отдых по системе «всё включено» были разыграны в 36-м туре игры «Удача в придачу!» от «Евроопта», сообщается на сайте компании. И сегодня 80 счастливчиков улетели в Грузию, где остановятся в шикарном пятизвездочном отеле Euphoria Batumi Hotel в столице Аджарии Батуми на побережье Черного моря.

Среди победителей оказался и Игорь Цуранков, который работает водителем в Гомеле.

– Жена просто прыгала до неба от счастья, когда выиграли путевку! Так что сразу было решено – ехать! – поделился своей историей гомельчанин Игорь Цуранков, который отправился отдыхать к морю вместе с супругой Ларисой.

– Честно говоря, Грузия для нас даже лучше, чем Египет, потому что мы не любители просто лежать на пляже и отдыхать, лучше везде побывать и всё увидеть. Мы с женой уже практически всю Беларусь объездили. А вот за границей, кроме Украины, нигде не были. Теперь побываем! В Грузии уж точно есть что посмотреть, так что план минимум для себя уже составили. Горы, канатная дорога, колесо обозрение, старый Батуми… Отдыхать будем ночью!

Дополнительно каждому победителю «Евроопт» подарил бесплатную экскурсию по горной Аджарии. Туристы увидят главные исторические и природные достопримечательности Аджарии: Гонио-Апсаросскую крепость, водопад Андрея Первозванного, арочный мост времен царицы Тамары, водопад Махунцети, Аджарский винный дом.

А также познакомятся с местными традициями виноделия и продегустируют замечательные грузинские вина. Кроме того, после экскурсии всех отдыхающих ждет обед с традиционными аджарскими блюдами.

Метки: