Белорус потерял жену и искал её с топором

Белорус потерял жену и искал её с топором

15.01.2019 в 12:25

Уже смело можно говорить о том, что новогодние праздники закончились, и для некоторых они запомнятся надолго.

Так несколько дней назад житель Гродно 1979 года рождения на улице Врублевского в областном центре повздорил с прохожим. Настроение было хоть и праздничное, однако эмоции били через край, так как мужчина потерял свою жену. Сами супруги живут на Ольшанке, но отдыхали в компании в другом конце города. Когда после застолья с алкоголем граждане вышли подышать на улицу, то по какой-то причине потерялись.

Раздосадованный муж бродил по дворам, в итоге встретился с компанией незнакомых людей, и нагло заглядывая на представительниц прекрасного пола, которые были там, пытался найти знакомое лицо жены. Вполне обоснованно граждане сделали замечание за такое поведение.

Тогда одинокий супруг решил, что весомым аргументом для выяснения отношений станет топорик для разделки мяса, который он зачем-то прихватил с собой. Взяв инструмент, мужчина стал угрожать незнакомцам. Однако какой-либо ущерб здоровью наносить не собирался, а думал просто попугать.

Своей цели гражданин достиг, на место прибыли сотрудники милиции, в отношении человека, размахивающего топором, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», сообщил официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Ярослав Василевский.

К слову, несколько лет назад этот же человек также отличился подобным проступком: тогда своего оппонента он пытался испугать увесистой металлической трубой.