Незабываемые весенние каникулы: в МТС ТВ появилась новая подборка фильмов о любви, дружбе и природе

Незабываемые весенние каникулы: в МТС ТВ появилась новая подборка фильмов о любви, дружбе и природе

22.03.2024 в 16:09

В МТС ТВ появилась коллекция фильмов, которая подарит массу эмоций во время весенних каникул. Но самое главное — картины не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых. От трогательных историй о спасении животных до захватывающих путешествий по удивительным местам. Каждый фильм в подборке наполнен любовью и заботой об окружающем мире.

«Белль и Себастьян»

Невероятные приключения маленького мальчика Себастьяна и пиренейской горной собаки Белль. Однако мальчику приходится скрывать собаку от окружающих.

«Миа и белый лев»

Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку. Новое место жительства ее долго не радовало, пока она не встретила льва Чарли. Трогательная история дружбы девочки и дикого животного.

«Лена и львенок»

Контрабандисты пытаются продать львенка коллекционеру экзотических зверей. Однако животное сбегает и встречает девочку Лену. Приключенческий фильм о дружбе и защите братьев наших меньших.

«Приключения Реми»

Мальчик Реми отправляется в путешествие по Франции. Во время поездки его ждут невероятные приключения, неожиданные встречи и испытания. А главное – он узнает историю своего происхождения. Фильм о доброте, честности и любви.

«Приключения экспоната»

Отличник Паша хочет найти своего отца и обращается за помощью к главному хулигану в школе. Во время поиска ребят ждут недетские приключения…

«Одни на каникулах»

Девочка Ава загадывает неосторожное желание: она хочет оказаться на горнолыжном курорте без родителей. Внезапно ее мечта сбывается, но не все так радужно, как она себе представляла.

Для просмотра телеканалов и кинотеатров воспользуйтесь подпиской «Всё в одном, месяц», которую можно подключить с помощью USSD *807# за 14,90 руб/мес., или в приложении МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.