Музыкальные истории в МТС ТВ: смотрим самую ожидаемую премьеру весны — сериал о легендарной белорусской группе «Песняры»   

Музыкальные истории в МТС ТВ: смотрим самую ожидаемую премьеру весны — сериал о легендарной белорусской группе «Песняры»   

14.04.2023 в 22:07

Пик популярности «Песняров» пришелся на 70-е годы XX века, но хиты белорусского ВИА остались в музыкальной истории навсегда. «Беловежская пуща», «Молитва», «За полчаса до весны» — наконец, поклонники дождались и киноистории о Владимире Мулявине и его коллективе. Премьеру сериала смотрите в каталоге START и другие фильмы о талантливых музыкантах и исполнителях — в сервисе МТС ТВ.   

«За полчаса до весны»  

Белорусский ВИА «Песняры» покорил десятки стран, а его хиты стали музыкальным наследием. Сериал о становлении ансамбля и о том, как он изменил отечественную эстраду. В роли молодого Владимира Мулявина — Глеб Калюжный. 

 Смотрите в каталоге START 

«Солдаут»  

Музыкальное драмеди о молодом рэпере, переживающем кризис в творчестве. Ему предстоит непростой выбор: записать новый альбом за месяц и собрать полный зрительский зал, чтобы решить проблемы с продюсерами. 

Смотрите все серии 1 сезона в каталоге PREMIER

«Рок-н-рольщики» 

Подросток решает собрать рок-группу, чтобы покорить сердце девушки. Молодёжная история о первой любви и огромных амбициях.  

Смотрите в каталоге START

«Дикая роза»

Музыкальная драма о кантри-певице, мечтающей покорить большую сцену. Удастся ли ей стать иконой музыки? 

Смотрите в каталоге more. tv 

«Хоть раз в жизни» 

Кира Найтли играет очаровательную девушку-композитора и певицу, встречающую на улицах Нью-Йорка продюсера. Мелодичные песни, яркие декорации и фронтмен «Maroon 5» Адам Левин в роли бывшего парня главной героини. 

Смотрите в каталоге START   

«Джуди»  

Рене Зеллвегер получила «Оскар» за Лучшую женскую роль в этой картине. Фильм-биография о непростом пути к славе легенды американской музыки Джуди Гарленд. 

Смотрите в каталоге more. tv 

«Респект»  

Американскую певицу Арету Франклин называли королевой соула. Фильм-откровение о реальной жизни мировой знаменитости и создании хитов, пользующихся популярностью до сих пор. 

 Смотрите в каталоге more. tv


Для просмотра необходимо скачать и установить приложение МТС ТВ и оформить подписку «Всё включено, день» с помощью ussd-запроса *914# (0,72 руб/сут).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение