От любви до ненависти и наоборот. Самое романтическое кино ближайших выходных в МТС ТВ

От любви до ненависти и наоборот. Самое романтическое кино ближайших выходных в МТС ТВ

11.02.2022 в 17:53

День всех влюбленных — это один из тех праздников, когда жанр романтической комедии особенно актуален. В преддверии 14 февраля предлагаем провести уютный уикенд с МТС ТВ и посмотреть подборку фильмов об отношениях, любви и страсти. В нее вошли как премьеры месяца, так кино, уже ставшее классикой. Все кинохиты вы можете посмотреть в прямом эфире и до 5 дней в записи в специальной подборке на главной странице приложения.

«Сестра жениха»: 11 февраля в 20:30 и 13 февраля в 15:50 на телеканале «Кинопремьера»

Новинка этой недели канала «Кинопремьера» — комедия о сестре, которая не готова женить своего брата на «мисс совершенство». Предсвадебные хлопоты превращаются в комичное поле битвы между невестой и сестрой жениха.

«Фестиваль Рифкина»: 11 февраля в 23:45 и 12 февраля в 20:45 на телеканале «Кинопремьера»

Премьера месяца от классика кино Вуди Аллена. Супружеская пара отдыхает в Европе, приезжает на кинофестиваль и одновременно проходит тест на верность. Соблазны и приключения: все в лучших традициях самого романтичного и ироничного кинорежиссера Америки.

«Опасный элемент»: 11 февраля в 15:10 и 12 февраля в 19:00 на телеканале «Кинопремьера»

Звезда фильма «Исчезнувшая» и «Аферистка», актриса Розамунд Пайк в роли женщины-изобретателя Марии Склодовской-Кюри. Ее отношения с мужем, перелом традиций и научные открытия. История о большой любви Пьера и Марии, первооткрывателей радиоактивности.

«Двойное счастье»: 12 февраля в 12:50 на телеканале «Кинопремьера»

Появление второго ребенка круто меняет жизнь супругов и их 6-летней дочери. Стресс, поиск няни и пустые обещания — итальянская комедия о том, как найти баланс между родительством и социумом, при этом не потеряв любовь.

«Притворись моим парнем»: 13 февраля в 19:30 на телеканале «Еврокино»

Ей 40, ему — 19. Успешная карьеристка заводит роман со студентом, чтобы доказать миру молодежного глянца свою профпригодность. Романтичная комедия о смелости, силе влюбленности и провокационных приемах обольщения.

«Больше, чем друг»: 12 февраля 14:15 на телеканале Hollywood HD

В планы Уолли стать отцом не входило, пока его лучшая подруга Кэсси не решила родить ребенка при помощи донора. Кинохит с Дженнифер Энистон от создателей «Джуно» и «Маленькая мисс Счастье».

«Однажды» в Вегасе»: 13 февраля 15:40 на телеканале «Кинокомедия»

Едва познакомившись, герои Эштона Кутчера и Кэмерон Диаз после бурного веселья, обнаруживают, что поженились…в Лас-Вегасе. Надо срочно развестись, но выигранные 3 миллиона им отдадут, только если они смогут прожить вместе больше 6 месяцев.

«Любовь с уведомлением»: 13 февраля 12:35 на телеканале «Кинокомедия»

Еще одна пара влюбленных, без конца выясняющая отношения: топ-менеджер и его очаровательная помощница. В главных ролях — Хью Грант и Сандра Буллок.

«Верность»: 13 февраля в 13:05 на телеканале «Киносвидание»

Откровенная история о кризисе в отношениях пары. Главная героиня начинает вести параллельную жизнь, которая заводит ее брак в тупик. В роли ревнивого мужа — Александр Паль.


МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения, который предлагает около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Фильмы и сериалы, спортивные трансляции и увлекательные шоу, мультфильмы и передачи здесь можно смотреть, пользуясь функцией перемотки и постановки эфира на паузу. Одна подписка дает возможность одновременно подключаться с 5-ти устройств. В течение первых 7 дней в ознакомительных целях сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение