Возьмите в дорогу: мобильные сервисы для путешествия

Возьмите в дорогу: мобильные сервисы для путешествия

15.08.2019 в 12:20

Перед поездкой за границу проверьте не только чемодан, но и содержимое смартфона. Мы составили список услуг и сервисов, которые точно пригодятся в путешествии.

«Мобильная библиотека МТС»

Книги, которые вы планируете прочесть в отпуске, поместятся даже в самом небольшом багаже с сервисом «Мобильная библиотека». Для того чтобы читать офлайн, выберите книгу и нажмите «Читать». Когда завершится загрузка, появится уведомление на экране. Переходите в раздел «Мои книги» и погружайтесь в литературный мир.

«МТС Пресса»

Что полистать в зале ожидания в аэропорту или на пляже? С услугой «МТС Пресса» любимые глянцевые журналы или газеты в путешествии всегда будут под рукой. Прессу можно загрузить в свое устройство, чтобы читать в режиме офлайн. Загруженные газеты и журналы вы найдете в разделе «Загрузки».

«МТС Music»

Для того, чтобы любимые мелодии всегда были с вами, подключите сервис «МТС Музыка». Так вы сможете слушать музыку онлайн без расходования трафика и даже оффлайн, если заранее скачаете выбранные треки. Управлять сервисом очень удобно: или создавайте плейлисты на свой вкус, или слушайте уже готовые подборки от музыкальных редакторов.

«Мой МТС»

С приложением «Мой МТС» вы будете сам себе хозяин, когда понадобится подключить или отключить услугу, проверить лицевой счет, изменить тариф, получить отчет о расходах… Где бы вы ни оказались, с таким персональным помощником все это получится сделать самостоятельно. Тем более приложение «Мой МТС» работает бесплатно даже без пакета интернета в роуминге.

«Под защитой»

В форс-мажорной ситуации пригодится услуга «Под защитой». Если пропал гаджет, то подключенный еще до отъезда сервис значительно повышает шансы его возврата. Работает «Под защитой» круглосуточно в любой точке мира, предоставляя возможность заблокировать пропавший смартфон или планшет. Особый стимул для нашедшего — вознаграждение, выплату которого компания полностью берет на себя.

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Обсуждение