Цирк на льду «Айсберг» – в Гомеле уже с 11 марта. А вы видели огромного мишку Умку на входе?

Цирк на льду «Айсберг» – в Гомеле уже с 11 марта. А вы видели огромного мишку Умку на входе?

06.03.2023 в 21:36

Видео огромного мишки Умки, который временно поселился в центре города, поделилась ТРК “Гомель”. Косолапый появился в Гомеле не просто так. Белый медведь завлекает гомельчан на новую шоу-программу цирка. Уже в эту субботу состоится первое представление авторского проекта “Цирк на льду «Айсберг»” продюсерского центра «АЗЪ-АРТ».

В программе примут участие мастера манежа и фигурного катания. Зрители смогут увидеть единственный в мире аттракцион дрессированных белых медведей! На разогреве – такие же белоснежные дрессированные собаки-самоеды.

Также заявлено выступление велофигуристов на моноциклах, эквилибристов на катушках, акробатов на скакалках, групповых жонглеров и весёлых клоунов-хоккеистов.

Переживать за артистов придется не один раз. Классический воздушный полёт и экстремальное “Колесо смелости” пощекотят нервы даже  у искушённой публики.

Всё это и многое другое заявлено в сопровождении световых, лазерных спецэффектов и 3D-мэппинга.

Продолжительность программы – 2 часа с антрактом. Билеты можно приобрести в кассе Гомельского цирка. Стоимость – от 17 до 72 рублей.

Детям до 5 лет вход свободный (с одним взрослым по его билету пропускается бесплатно один ребенок в возрасте до 5 лет при предоставлении документа, подтверждающего возраст ребёнка).

Уникальная программа цирка на льду “Айсберг” продлится с 11 марта по 16 апреля. Телефон для справок в Гомеле: 33-77-89.

Метки: