Первый фестиваль моды пройдёт сегодня в Гомеле

Первый фестиваль моды пройдёт сегодня в Гомеле

17.04.2019 в 10:36

17 апреля в Гомеле впервые пройдет Фестиваль моды Gomel Fashion Show. Известные бренды продемонстрируют коллекции весна-лето-2019 года. Мероприятие состоится в культурно-развлекательном центре «Европа». Адрес: пл. Ленина, 2. Показы — с 15:00 до 21:00. Вместе с профессиональными моделями выступят и нестандартные. Все вырученные средства от продажи билетов направят на благотворительность.

— Мы хотим познакомить гомельчан с интересными дизайнерами, брендами одежды и показать: мода доступна для каждого. Очень приятно, что на нашем фестивале выступят такие белорусские дизайнеры, как Людмила Лабкова и Николя Морозов — они покажут одежду класса Prêt-à-Porter или, в переводе, повседневную одежду; Юлия Радова — гомельский дизайнер представит коллекцию вечерних платьев.

Свою линейку также продемонстрируют бренды: Devur и Femme, Sela, LC Waikiki, DeFacto. Среди них — и молодой гомельский бренд Gooprincess, которому чуть более месяца, — рассказывает одна из организаторов Gomel Fashion Show имидж стилист и основатель Академии моды для нестандартных моделей Марина Кабадарян.

Организаторы мероприятия: имидж стилист и основатель Академии моды для нестандартных моделей Марина Кабадарян; руководитель скаутингового центра SIGMA Виола Майская, основатель Event-агенства Diamonds Ольга Буловецкая. 

Билеты – у организаторов мероприятия: +375 25 9296728.

Метки: