Гомельский цирк представил новое новогоднее шоу

Гомельский цирк представил новое новогоднее шоу

17.12.2018 в 22:26

Накануне Нового Года Гомельский цирк подготовил для зрителей подарок. Яркое новогоднее шоу – “Волшебный эликсир Деда Мороза” собрал в эти выходные аншлаг. 

Ещё до третьего звонка в зрительном зале практически не осталось ни одного пустого места. Не удивительно, ведь новогоднее шоу – это всегда самые яркие и зрелищные номера. Руководство гомельского цирка всегда относилось серьезно к подбору программ и артистов. Этот раз не исключение. Около трёх месяцев плодотворной работы подарили зрителям возможность увидеть лучших циркачей из таких стран, как Россия, Венгрия и даже Франция. Под куполом гомельского цирка их таланты дополнили друг друга, подарив зрителям невероятное представление.

Основная особенность этой программы в том, что в ней будет очень много цирка. Настоящие, очень хорошие номера, чтобы сделать детям праздник, чтобы у ник в общем то было ощущение того, что Новый год – это светлое радостное чувство, – рассказал генеральный директор Гомельского государственного цирка Яков Лобович.

“Волшебный эликсир Деда Мороза” – это оригинальные номера с разных уголков мира, объединённые в одну новогоднюю программу. Большое количество экзотических животных, среди которых дрессированные обезьяны, зебры и черноморские морские львы, вызвало сильный восторг как у детей, так и взрослого зрителя.

– Из программы мне запомнились клоуны, очень люблю цирк с животными, – поделилась впечатлениями одна из посетительниц.

Программа оказалась насыщенной. И кроме цирковых номеров с животными включила в себя невероятные трюки гимнастов, акробатов и эквилибристов. Важно отметить: под сильным впечатлением от фееричного шоу остались не только зрители, но и сами артисты.

– Шикарная публика. Очень хороший зал, очень хорошие ребятишки, все весёлые, ну, конечно, скоро ж Новый год. Надо радоваться, тем более в цирке такая большая двухчасовая программа, – рассказал артист цирка Сергей Загорский.

По традиции, новогоднее представление имеет сказочный сюжет. В этот раз зрителям надо наполнить своей добротой, смехом и аплодисментами волшебный сосуд. Благодаря ему Дед Мороз и Снегурочка  вырастят красивую новогоднюю ёлку. Увидеть интересное зрелище можно до 13 января. Главное, успеть купить заветный билет.

Метки: