Гомельчан зовут в Речицу на невероятно крутое шоу: Кевин Маккой (Bad Boys Blue), шоу-балет под дождём "Эрос" и шансонье Поль Капо – автор Belle

Гомельчан зовут в Речицу на невероятно крутое шоу: Кевин Маккой (Bad Boys Blue), шоу-балет под дождём “Эрос” и шансонье Поль Капо – автор Belle

17.06.2018 в 14:11

Любимые хиты в большой концертной программе прозвучат в Летнем амфитеатре на живописном берегу Днепра в Речице. Не пропусти!

Любителей хорошей музыки приглашают 21 июля в 20:30 встретиться на открытой площадке амфитеатра (ул. Набережная).

В программе:

Кевин Маккой (Kevin Mccoy) — автор многих хитов и участник оригинального состава евродиско-группы Bad Boys Blue.

Современный шоу-балет под дождем “Эрос” удивит захватывающим сюжетом, множеством декораций, высочайшей хореографией. Ещё больше дождя, ещё больше страсти, ещё больше любви!

Звезда 90-х Александр Айвазов, творчество которого является нестареющей классикой русской популярной музыки, а его песни «Лилии», «Бабочка-луна» и др. хорошо знают на всем постсоветском пространстве.

Поль Капо (Paul Copo) – шансонье, один из самых красивых голосов французской эстрады, автор песен для мюзикла Notre Dame de Paris (в том числе и знаменитой Belle), легенда, писавшая песни для таких грандов мировой музыки, как Джо Дассен, Андриано Челентано, Шарль Азнавур.

Сергей Караченко – самобытный шансонье, автор и исполнитель, вошедший в состав лучших артистов за последние 10 лет по версии Российского музея шансона, представит свои лучшие композиции.

Билеты от 25 руб. уже можно приобрести в Речицком городском дворце культуры.

Справки по телефонам:

+375 29 321 07 55
+375 44 750 16 41
8 (02340) 9-15-15