Жена президента Франции сделала омолаживающую операцию

Жена президента Франции сделала омолаживающую операцию

05.08.2019 в 13:59

Брижит Макрон на 25 лет старше своего мужа президента Эмманюэля Макрона и даже преподавала ему в школе французский язык в своё время.

Первая леди Франции перенесла трехчасовую косметическую операцию в частной клинике в Париже, прежде чем отправиться на летние каникулы, сообщает британский таблоид Daily Mail.

Брижит Макрон, которая на 25 лет старше своего мужа президента Эмманюэля Макрона, подверглась хирургическому вмешательству под общей анестезией.

Британское издание утверждает, что процедура прошла в известной американской клинике в Париже, которая пользуется огромной популярностью среди знаменитостей и специализируется на процедурах по омоложению лица.

Жена президента Франции была замечена на консультации в клинике 16 июля и была прооперирована на следующий день. Причем в клинику она прибыла с четырьмя телохранителями.

Операция прошла без осложнений, и Брижит Макрон в тот же день покинула учреждение, чтобы восстановиться в официальной резиденции в Версале. После чего она присоединилась к Эмманюэлю Макрону на отдыхе на побережье Средиземного моря.