Согласилась только после третьего предложения: под Гомелем в "магическую дату" прошла выездная свадьба

Согласилась только после третьего предложения: под Гомелем в “магическую дату” прошла выездная свадьба

08.07.2022 в 16:55
Ирина Коновалова, "Маяк", фото Дарьи Каймович

Семья начинается со дня заключения союза. Этот день задает тон совместной жизни, и поэтому многие пары предпочитают красивую дату для бракосочетания. Молодожены Артём Езерский и Алина Привалова для своей свадьбы выбрали магическое сочетание чисел 07.07.2022, соединив два любящих сердца в канун Дня семьи, любви и верности.

Алина Привалова вспоминает, что будущего супруга она знала достаточно давно, но встречаться согласилась только после третьего предложения:

— Встречались мы более 2 лет. И каждый раз Артём старался устраивать для меня маленькие сюрпризы. Но главной неожиданностью и запоминающимся событием стал день, когда он сделал мне предложение. Артём пригласил меня проехать за город. В красивом заснеженном лесном массиве, между двух деревьев был размещен большой баннер размером 8х4 метра с надписью: «Алина, выходи за меня замуж». Ну и конечно, цветы, кольцо и романтический вечер.

Несмотря на будний день, свадьба Артёма и Алины прошла в торжественной обстановке в формате выездной росписи в агроусадьбе «Малинки». С летящими тканями, минимализмом и цветочным декором — таковы основные тренды свадебной моды этого сезона.

Согласилась только после третьего предложения: под Гомелем в "магическую дату" прошла выездная свадьба

Тенденция последних лет — уходить от громких свадебных банкетов. Дело даже не в финансовых затратах. Большую роль играет желание молодых сделать праздник уютным, провести этот особенный день в кругу самых близких родственников. Набирают популярность выездные регистрации. Это удобно: расписались в красивом месте и там же остались праздновать.

Начальник отдела ЗАГС Гомельского райисполкома Елена Ритова рассказывает, что всего в Гомельском районе в 2021 году отношения зарегистрировали 258 пар, что на 63 брака больше чем в 2020-ом.

— Порядка 104 новых семей создали уже в новом свадебном сезоне. Желающих пожениться много, любовь и семейные ценности неизменны, — подчеркивает Елена Ритова. — При организации выездной росписи все продумано до мелочей: индивидуальный сценарий, музыка, вплоть до обмена кольцами и свадебного танца. Стоимость такого мероприятия колеблется от 123 до 143 рублей, все зависит от желания молодоженов организовать торжественную регистрацию в формате «эксклюзива», по индивидуальному сценарию. В любом случае выездная роспись создает неповторимую атмосферу праздника и одновременно выдерживает официальный тон церемонии.

После торжественной церемонии бракосочетания Елена Ритова вручила молодоженам статуэтку “Влюбленные голуби”, которая символизирует  верность и любовь на долгие годы. 

Мода на «три гостевых автобуса» постепенно уходит. В этот милый, камерный праздник важно быть только с любимыми, в окружении самых близких людей.

Обсуждение