Выездная свадьба: пара из Гомельского района зарегистрировала брак спустя 7,5 лет отношений

Выездная свадьба: пара из Гомельского района зарегистрировала брак спустя 7,5 лет отношений

16.05.2022 в 12:32
Виктория Футрина, фото автора, "Маяк"

Многие восприни­мают загсы исключи­тельно как место, где регистрируют брак. Между тем роспись можно провести по индивидуальному сценарию и на выезде.

Престиж семьи с каждым годом растет. Молодая пара из Гомельского района решила продолжить семейную традицию и создать свою ячейку общества в преддверии Международного дня семьи. Как это было — в репортаже журналиста издания “Маяк”.

Свадьба — это всегда волнительно. Но, глядя в глаза Романа и Юлии, становится понятно, что переживать им не о чем, ведь это — их праздник и пройдет идеально. К этому дню молодая пара из Терешкович и Терюхи шла 7,5 лет. Выбор даты оказался не случайным: 28 лет назад родители невесты тоже сочетались браком, и Юлия Гарбузова решила продолжить красивую семейную традицию.

— Если любите друг друга и вам хорошо вместе, то, конечно же, нужно создавать семью. Именно в ней закладывается понимание смысла жизни и счастья, — отметила Юлия Михайловна.

Жених тоже поддержал будущую супругу:

— Люблю тестя с тещей и очень рад, что наши семьи породнятся. И если кто-то еще раздумывает, создавать ли семью, то мой совет — не раздумывайте и женитесь. Ведь семья — это счастье и главное, что есть в жизни человека. Вместе вам никакие проблемы не будут страшны.

Торжественную регистрацию брака провела начальник отдела ЗАГС Гомельского райисполкома Елена Ритова. Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Ирина Черноруцкая и председатель Гомельского районного объединения профсоюзов Лариса Леглик от лица Гомельского районного исполнительного комитета торжественно поздравили брачующихся с созданием молодой семьи Желобковых и вручили им цветы и памятные подарки.

— В преддверии Дня семьи, в этот знаменательный и символичный день, мы хотим пожелать, чтобы нить, которая соединила вас сегодня, была крепкой и никогда не порвалась. Как бы не складывались обстоятельства, всегда поддерживайте, любите и цените друг друга, — поздравила молодых Ирина Черноруцкая.

— Любите друг друга и всегда рука об руку идите по жизни. Будьте здоровы и счастливы, — присоединилась Лариса Леглик.


Загородная свадебная площадка ForRest площадью 1 га находится недалеко от Гомеля в живописном месте – в лесу, в окружении вековых сосен. В драпированных шатрах могут разместиться до 150 гостей. На нескольких живописных локациях может быть организован приветственный коктейль, лаунж-зона для отдыха гостей, церемония разрезания торта и множество других свадебных действ.

Обсуждение