"Самая горячая бабушка в мире" отметила день рождения, но гости не поверили, сколько ей исполнилось

“Самая горячая бабушка в мире” отметила день рождения, но гости не поверили, сколько ей исполнилось

17.05.2021 в 11:48
Анна Бояршина, L!FE

Элис решила, что в такой знаменательный день должна радоваться и веселиться не только она, но и её подписчики.

Фото © Instagram / sweetalice101

Теперь уже 42-летняя Элис Васкес из Калифорнии, США, известна многим как самая горячая бабушка в мире. В её довольно молодом возрасте модель имеет двух детей и уже трёх внуков. В “Инстаграме” она часто делится с поклонниками откровенными фото и видео, не стесняясь своего возраста. И поэтому модель показала фанатам, какую вечеринку в нижнем белье она устроила себе на день рождения.

Элис специально улетела в Лас-Вегас, чтобы шумно отпраздновать с друзьями. В ролике модель показала украшенную комнату с тортом, шариками и плюшевым единорогом. Но всё внимание приковала, разумеется, сама блогерша, ведь перед подписчиками она предстала в розовом корсете и нижнем белье. Элис дополнила образ естественным макияжем и уложила волосы лёгкими волнами, покорив сердца фанатов.

“Ты здесь прям самая горячая именинница в мире!” – asis.creations.

“С днём рождения, красотка, выглядишь просто вау!” – kippl_1976.

“Ты заслуживаешь целый мир и даже больше! С днём рождения, дорогая!” – asis.creations.

Фото © Instagram / sweetalice101

Под видео Элис призналась, что эта дата стала для неё особенной, но не объяснила причин. “Я пока не могу сказать, но вы должны понять: я прошла огромный путь, чтобы стать той, кто я сейчас. Я чувствую вашу поддержку и любовь своей семьи — они просто на невероятном уровне. Спасибо вам!”

Обсуждение