Девушка показала своё тело через месяц после того, как перестала бриться. И влюбила в себя тысячи людей

Девушка показала своё тело через месяц после того, как перестала бриться. И влюбила в себя тысячи людей

20.06.2020 в 11:57

Тиктокерша решила отказаться от бритья тела и отращивать волосы, и через месяц её внешний вид привёл людей в восторг. Всё это время девушка вела видеодневник и, даже когда она решила всё же избавиться от растительности на теле, пользователи поддержали её.

Девушка показала своё тело через месяц после того, как перестала бриться. И влюбила в себя тысячи людей

Блогерша Кайла Ботт в начале 2020 года перестала бриться и решила показывать на платформе TikTok, как волосы отрастают на её теле. В одном из многочисленных роликов своего видеодневника она объяснила, с какой целью это делает.

Кайла

Дело в том, что девушка всю жизнь страдала от чрезмерной растительности на теле, за что над ней издевались в школе. Кайла много и часто брилась, пока в один момент, а точнее, во время обучения в старшей школе, она от этого не устала.

Чтобы показать, насколько нормально для женщин иметь волосы на теле, Кайла решила снимать видео о своём опыте и новом образе жизни. При этом от их мытья тиктокерша не отказалась.

Свой эксперимент Кайла начала в январе, показав в первом ролике только что сбритые брови, а также гладкие ноги, руки, подмышки и живот.

Во всех остальных видео Кайла показывала процесс отращивания волос на этих участках тела.

Заметные изменения были видны на пятый день.

@scrubmommy0_0

⚠️you will see my hairy armpit ⚠️ I’ll switch to weekly once I stop noticing much change ##hair ##fyp ##bodyhair ##progress

♬ Pop Culture (edit) – Madeon

Но более популярным стало видео, сделанное на девятый день эксперимента. В нём Кайла продемонстрировала, как идёт процесс, а заодно оставила послание хейтерам, писавшим, что девушка, видимо, «слишком расслабилась», раз позволяет себе публиковать подобное.

“Да, мне очень комфортно показывать девочкам, что они не должны стесняться своих волос на теле”, — ответила тиктокерша недоброжелателям в описании ролика.

@scrubmommy0_0

Yes, I’m very comfortable showing girls that they should not be self conscious of their body hair ❤️ ##fyp ##progress ##hair ##bodyhair

♬ Opaul – Freddie Dredd

За месяц, что Кайла не брилась и снимала видео, она также успела покрасить волосы на своих подмышках и в какой-то момент избавиться от волос на ногах. Последнее она сделала потому, что чувствовала себя не очень хорошо морально, а бритьё её в некотором смысле расслабляет.

Об этом она рассказала на 38-ой день эксперимента.

“Я чувствовала себя в последнее время не лучшим образом, а бритьё успокаивает меня как часть заботы о себе. Поэтому я решила побрить ноги”, — пояснила блогерша.

@scrubmommy0_0

It’s time for the legs, but that’s it 🙂 hair update tonight ##bodyhair ##fyp ##shave

♬ bad guy – Billie Eilish

Поклонников Кайлы, которых за это время набрались тысячи, это никак не смутило. Они выразили своё восхищение ей и рассказали, как сильно её видео вдохновляют.

“Ты очень уверенная в себе и красивая! ❤️”

“Выглядишь отлично, горжусь тобой. У многих девушек заниженная самооценка, и то, что ты делаешь и показываешь, — это удивительно. Продолжай в том же духе, подруга”.

“Ради этого я и пользуюсь TikTok. Ты помогаешь очень многим людям понять, что с ними всё в порядке!!! Спасибо!!!”

“Твой выбор, подруга. Всё ещё прекрасна”.

Затем Кайла на некоторое время удалилась из приложения, но весной вернулась и опубликовала обновление по поводу своего эксперимента. Девушка призналась, что в какой-то момент побрилась из-за того, что переживала не лучшие времена, а это был её способ почувствовать себя лучше и начать всё с чистого листа. И ей это удалось.

@scrubmommy0_0

I could really use your support for my health journey. It’s so hard for me to motivate myself… but if you unfollow now, thanks for being here ❤️

♬ original sound – kittymonkey10

Сейчас Кайла вновь отращивает волосы, она не изменила своим взглядам. Хотя девушка также предположила, что, возможно, её срыв мог кого-то расстроить, но здесь она ошибалась, ведь подписчики, судя по их комментариям, стали любить блогершу только сильнее.

“Не переживай, подруга. Единственное, что имеет значение, это чтобы ТЫ чувствовала себя хорошо ❤️”

“У тебя всегда будет наша поддержка ❤️❤️”

“Окей, прости, но ты — вдохновение”.

Обсуждение