Парень признался, что не видел невесту из детства 16 лет. Но люди нашли девушку, и она настоящая красотка

Парень признался, что не видел невесту из детства 16 лет. Но люди нашли девушку, и она настоящая красотка

17.06.2020 в 22:43
Сергей Трофимов, L!FE

Социальные сети уже не раз помогали находить пользователям людей, с которыми они не виделись годами, а иногда и десятилетиями. Недавно парень из Британии умудрился найти свою “невесту”, которую не видел уже 16 лет.

Студент юридического факультета из Хай-Уикома Джек Каллоу пару недель назад опубликовал в своём твиттер-аккаунте архивные фотографии с детской театрализованной “свадьбы”, на которой он был в роли жениха. На дворе был 2004-й, а малышу исполнилось лишь четыре года. И хоть свадьба была ненастоящая, по количеству украшений и гостей этого не скажешь. От того грустнее становится, что пара с тех пор почти не встречалась.

“Что ж, я женился в детском саду, лол, и не видел мою жену уже 16 лет. Неудивительно, что у меня проблемы с обязательствами”, – Jxck_C.

Фото © Twitter / Jxck_C

Неудивительно, что пользователи соцсети тут же сделали пост вирусным. Такая милота попадается крайне редко. Пост набрал 350 тысяч лайков и сотни растроганных комментариев.

“Думаю, я не одна такая, кому кажется вся эта идея очень странной, но кадры просто прелесть”, – _ngoziii.

“Кажется, это самое милое, что я когда-либо видела”, – zulx_0.

Фото © Twitter / Jxck_C

Кроме того, в комментариях некоторые пользователи начали писать, что было бы неплохо найти эту девочку и посмотреть, как она выглядит сейчас. Публикацию репостнуло к себе на страницу более 40 тысяч человек, и, о чудо, маленькую невесту с фотографий всё же удалось найти. Теперь уже взрослая девушка тоже сделала ретвит, поделившись милым фото со свадьбы уже из своего фотоальбома.

“Всё началось, когда мы были моложе, а ты был моим”, – renajutla.

Фото © Twitter / renajutla

Когда в соцсети поняли, что парочка всё-таки нашла друг друга, реакция была однозначная. Теперь пользователи мечтают, чтобы они снова сошлись и сыграли ещё одну свадьбу, но теперь по-настоящему. Больших преград нет: девушка всё ещё живёт в Великобритании и сейчас тоже учится в университете, пишет BuzzFeed.