Мать шокировала пользователей своей алчностью, когда кинула дочь-инвалида ради челленджа в TikTok

Мать шокировала пользователей своей алчностью, когда кинула дочь-инвалида ради челленджа в TikTok

13.04.2020 в 22:48
Анна Бояршина, L!FE

Нужно ли говорить, что пользователи Сети такой поступок не оценили.

Популярная платформа TikTok полна различных челленджей и флешмобов, одним их которых и является групповой танец под песню Something New исполнителей Ty Dolla $ign и Wiz Khalifa. Условия просты: нужно сделать пару танцевальных движений, хлопнуть в ладоши и отбежать в сторону. Именно так и сделала семья Уитакер из Флориды, США, но с небольшим дополнением, пишет Daily Dot.

Видео © TikTok / The Whitaker’s

Когда очередь подошла к Ким, маме восьми детей, у которой на коленях сидела 14-летняя Эбби, та просто откинула дочь в сторону, чтобы хлопнуть в ладоши. Этот поступок не вызвал бы настолько сильного негодования, если бы у Эбби не было диагноза, из-за которого ей сложно передвигаться самостоятельно. В “Твиттере” тут же поднялась волна возмущения из-за такого родительского поведения.

GIF © TikTok / The Whitaker’s

“Что за лютая дикость?!” – Bearded Ethos.

“Она сейчас что, бросила собственного ребенка?!” – Bambi.

“О господи, я надеюсь, она в порядке!” – Chrissie Mayr.

GIF © TikTok / The Whitaker’s

За семью заступилась Кайли, 22-летняя сестра Эбби, которая заверила, что она сама стояла за кадром, готовая поймать девочку. Она попросила прощения у всех, кто волновался за её сестру, хоть и писал возмущённые комментарии. “Я понимаю, что вы делали это не со зла, а из беспокойства за Эбби. Спасибо!” — добавила она.