Жена позвонила мужу с CoViD-19, чтобы в последние минуты жизни он послушал их свадебную песню

Жена позвонила мужу с CoViD-19, чтобы в последние минуты жизни он послушал их свадебную песню

10.04.2020 в 20:22
Анна Бояршина, L!FE

Так она надеялась облегчить его боль и успеть попрощаться с любимым.

Когда оказалось, что 42-летний Джо Льювингер заражён коронавирусом, удивились все — и жена Мора, и их трое детей. Болезнь протекала у мужчины без особых симптомов — его слегка лихорадило и только спустя несколько дней ему стало хуже. Джо положили в больницу, и Мора постоянно проводила с ним время по видеосвязи, не желая, чтобы он чувствовал себя одиноко. Она умоляла его держаться ради семьи, пишет People.

Фото © Facebook / Maura Lewinger

Но со временем состояние Джо ухудшилось и начались проблемы с лёгкими. Врачи попытались сделать всё, чтобы спасти мужчину, но у них не вышло. Всё это время Мора не прекращая слушала песню, игравшую на их свадьбе, стараясь подбодрить себя. Но затем ей позвонил доктор, и всё оказалось зря. Ей позволили по видеосвязи провести с Джо его последние минуты. Мора говорила ему, как ей повезло повстречать его, какой счастливой была их жизнь и как она никогда его не забудет. Напоследок она включила ту самую песню, и Джо тихо отошёл в другой мир.

Фото © Facebook / Maura Lewinger

“Знаете, Джо всегда был хорошим слушателем — не важно, о чём вы говорили. Рядом с ним вы чувствовали себя самым важным человеком в комнате. Он всегда помогал мне, приносил кофе и поддерживал во всём”, – Мора Льюингер.

Фото © Facebook / Maura Lewinger

Пережив потерю, Мора напомнила всем, что никто не застрахован от заражения. “Вы считаете, что с вами такого не произойдёт, что вы неуязвимы, но это не так”, — убеждена она. По мнению женщины, что если специалисты говорят мыть руки, не трогать лицо, не выходить из дома и, если всё же нужно выйти, соблюдаете дистанцию, то так и нужно делать.

Обсуждение