Каждая женщина к 35 годам делала это: 10 смешных, но откровенных твитов

Каждая женщина к 35 годам делала это: 10 смешных, но откровенных твитов

27.07.2019 в 18:18
Сергей Трофимов, L!FE

Энн Терио — писательница и активистка из Торонто. В своём твиттере она опубликовала шуточный список дел, которые к 35 годам каждая женщина точно делала. Её читательницы оценили и стали делиться своими вариантами продолжения списка. Мы всё прочитали и выбрали самые смешные пункты этого списка.

К 35 годам каждая женщина должна была:

“Ходить по дому и говорить: “Почему везде свет горит? Ты что, думаешь, я деньги печатаю? И шторы закрой”, – Anne_theriault.

“Вспоминать, как перестала пользоваться солнцезащитным кремом в 20, и морально готовиться к тому, что будешь выглядеть как изюм”, – MariaHeinegg.

“Если к 35 годам вы до сих пор не разговариваете сами с собой, то, пожалуй, вам нужно проверить свидетельство о рождении, чтобы быть уверенными, что вы правильно помните свой возраст”, – Beccastokes.

“Смириться, что ни один мужчина никогда не заставит чувствовать себя так же хорошо, как забота о маленькой толстой собаке, которая сходит с ума от радости, когда видит меня” – MariaHeinegg.

“Вставать с кровати, чтобы взять что-то в другой комнате, приходить туда и забывать, что тебе нужно было, поэтому ты садишься и пытаешься вспомнить, что же это ты хотела взять”, – AHareInTheWoods.

“Прийти в магазин и ходить между рядами в полной решимости, повторяя “Если я не потрачу больше 100 долларов на косметику, которая мне даже не нужна, я перестану уважать себя как женщину” – MariaHeinegg.

“Бормотать себе под нос “Какого чёрта?” 300 раз за день и предвкушать завтрашние 300…” – SAHoganCooke.

“После стирки развешивать вещи и думать, что тебе больше никогда не придётся покупать новые”, – MariaHeinegg.

“Иметь волосы на подбородке… или даже двух. Клянусь богом, волос там не было, когда мне было 34 года, но на следующее утро после моего дня рождения… БУМ! Бабушкинская борода!” – Hostilebear.

Обсуждение