Невеста отомстила жениху-изменнику прямо у алтаря

Невеста отомстила жениху-изменнику прямо у алтаря

18.11.2018 в 13:33
Максим Вильтовский, "СБ. Беларусь сегодня"

Необычная свадьба прошла в Австралии. Невеста разоблачила жениха прямо на глазах гостей во время свадебной церемонии. Позже девушка на условиях анонимности рассказала свою историю The Mirror.

Кейси (вымышленное имя) узнала про измены избранника во время девичника. Ей прислали анонимное сообщение с незнакомого номера, а чтобы девушка не сомневалась в откровенности стукача, к нему было прикреплено фото её жениха с незнакомкой. Вдогонку пришли ещё и скриншоты переписки её возлюбленного с этой дамой. В конце «доброжелатель» задал риторический вопрос: «Я бы не вышла за него замуж. А ты?»

Подруги советовали Кейси отменить свадьбу, но она решила отомстить жениху более изощренным способом.

– Я прошла к алтарю на нeгнущихся ногах, моё платье мечты теперь кaзалось мне мaскарадным кoстюмом. По моему лицу он пoнял, что что-то не так, но пoнятия не имел, чего ждaть, — вспоминает Кейси.

Затем девушка положила букет невесты и заявила, что свадьбы не будет. А вместо объяснений прочитала гостям переписку жениха с любовницей, после чего попросила гостей остаться на празднике, только уже не по случаю свадьбы, а чтобы отметить «торжество честности, желания найти настоящую любовь и стремления следовать за сердцем, даже если оно болит».

Жених покинул мероприятие вместе со свидетелем.

Обсуждение