Крокодил откусил девушке руку за два дня до её свадьбы, но это её не остановило

Крокодил откусил девушке руку за два дня до её свадьбы, но это её не остановило

09.05.2018 в 12:20
Мария Паламарчук, L!FE, фото: Mirror

Праздничная церемония прошла на территории больницы. По словам друзей, любовь пары стала только сильнее.

Джейми Фокс и его невеста плыли на надувной лодке по реке Замбези в Африке, когда гигантский крокодил напал на них. Хищник набросился на бывшую теннисистку Занеле Ндлову, оторвав ей правую руку и укусив за левую. Джейми кинулся на помощь, и, к счастью, ему удалось прогнать зверя. Однако Занеле потеряла так много крови, что каждая секунда была на счету, сообщает Mirror.

Девушке наложили жгут, после чего сразу же доставили в больницу, где хирургам удалось спасти жизнь пострадавшей. Несмотря на ужасные травмы, Занеле не собиралась пропускать свою свадьбу, которая должна была состояться через несколько дней. В итоге руководство больницы разрешило организовать церемонию на их территории и Занеле вышла к алтарю в свадебном платье и вся в бинтах.

Изначально пара оказалась на опасной реке, чтобы добраться до водопада, где и должна была состояться церемония. На фотографиях с торжества можно увидеть, как Джейми надевает кольцо на левую руку Зейнеле, которая была в бинтах.

“Это настоящая история любви, и она действительно доказывает их любовь друг к другу. Атака крокодила не имела для них никакого значения. Их чувства и любовь стали ещё сильнее, чем раньше”, – рассказал свидетель.

Опасное путешествие по реке Замбези предлагают многие местные компании, однако ни одна из них не предупреждает о возможной опасности. Причём это не первый случай нападения крокодилов на туристов, но меры безопасности всё равно не меняются.

Обсуждение