Сотруднице морга удалось забеременеть от трупа

Сотруднице морга удалось забеременеть от трупа

11.11.2017 в 18:11

Недавно мировые СМИ шокировали читателей информацией о том, что работница морга забеременела от трупа, проведя с ним «ночь любви». Случилось это непосредственно на осмотровом столе.

Сотруднице морга удалось забеременеть от трупаМолодая женщина Фелисити Мармадьюк, проживающая в штате Миссури (США), осуществляла вскрытие тела 38-летнего мужчины. Покойник имел весьма привлекательную внешность. Когда у него произошла посмертная эрекция, сотрудница морга не устояла перед искушением. Женщина оседлала тело и занялась с ним сексом. Позже Фелисити призналась, что ей удалось получить самый яркий и незабываемый оргазм.

Через несколько недель Мармадьюк обратилась к гинекологу, заметив существенную задержку менструации. Во время осмотра специалист предположил беременность, что и подтвердили последующие анализы. Лечащему врачу Фелисити призналась, что ее единственным половым партнером за последние несколько месяцев был мертвый мужчина. Гинеколог тут же сообщил информацию в правоохранительные органы. Патологоанатома быстро разыскали и заключили под стражу.

Близкие родственники покойника, с которым занималась сексом Фелисити, подали на сотрудницу морга обвинительный иск в осквернении тела. Спустя некоторое время состоялся суд, по решению которого Мармадьюк получила наказание в виде крупной суммы штрафа, составившего 250 тысяч долларов.


Некрофилия – достаточно распространенное психологическое отклонение на сексуальной почве. Исследования данного заболевания ведутся в течение многих лет. Начинается оно влечением к мертвому телу, перерастая в настоящую зависимость. Некрофилы разрывают могилы в поисках нового сексуального партнера и занимаются с ним сексом много часов подряд. Впервые о подобном явлении информация встречается еще в древнеегипетских летописях. Есть даже рисунки с изображением половых актов с трупами. Самым известным является изображение, датируемое 100-м годом до н.э., запечатленное в эпоху бытия цивилизации Моче.

В 1989 году группа исследователей, состоящая из докторов медицинских наук Дж. Росмана и Ф. Резника, опубликовала уникальное исследование. Эксперты выяснили, что основным мотивом занятия сексом с трупом является отсутствие сопротивления со стороны полового партнера.