Она сказала ДА! Белорус необычно сделал девушке предложение в центре города (видео)

Она сказала ДА! Белорус необычно сделал девушке предложение в центре города (видео)

04.10.2017 в 17:05

Оля ни о чем не догадывалась и просто шла на встречу с подругой. Тем временем ее парень Вадим, который должен был быть в отъезде, приготовил для любимой необычный подарок – предложение руки и сердца в самом центре Гродно. Помогли ему маленькие танцоры школы “Adept”.

“Я долго думал, как сделать предложение своей девушке. Смотрел много видео в интернете о необычных предложениях, – рассказывает парень Вадим. – Увидел выступление маленьких танцоров школы “Adept” в OldCity и предложил руководителю помочь мне. Танцоры согласились и подготовили такой номер, после которого моя любимая не смогла бы мне отказать”.

Танцевальное предложение руки и сердца показали на улице Советской, где Оля гуляла с подругой.

Пара встречается 5 месяцев. Вадим был уверен, что Оля согласится стать его женой. Так и произошло. Девушка оценила подарок и сказала Вадиму “да”.

“Я не ожидала такого, думала, он уехал. А тут дети выбежали и начали танцевать, образовалась толпа и подруга предложила посмотреть. Я до последнего не ожидала, что это все для меня, а после Вадим вышел с цветами: я была очень удивлена ??и счастлива”, – рассказала теперь уже невеста Оля.