Хочу домой: уроженец Гомеля и босс русской мафии в Нью-Йорке надеется найти лучшее применение своим навыкам на родине

Хочу домой: уроженец Гомеля и босс русской мафии в Нью-Йорке надеется найти лучшее применение своим навыкам на родине

28.01.2018 в 16:42

Уроженец Гомеля — 70-летний Борис Найфельд заявил, что он ничего не может сделать в США и хочет вернуться в Россию, пишет британский таблоид Daily Mail. 

Журналисты сообщают, что советский иммигрант хочет вернуться на родину, чтобы найти здесь работу, более соответствующую его “набору навыков”, но американские правоохранители якобы не дают ему возможности покинуть территорию США. 

В настоящее время Борис Найфельд в третий раз вышел из тюрьмы и чувствует себя подавленным. В последний раз эмигрант получил двухлетний срок по обвинению в подготовке убийства, превратившуюся в попытку вымогательства. Мужчина впервые приехал в США из Белоруссии в конце 1970-х годов. За свою жизнь Найфельд, также известный как Биба, был осужден за мошенничество, контрабанду табака и поставки героина, спрятанного в телевизорах, из Таиланда через Польшу.

Сейчас доход престарелого мужчины составляет 750 долларов в месяц, которые ему выплачивают в качестве пособия.

“Я всё потерял. Я потерял работу, я потерял время для пребывания в тюрьме. Я потерял жену. Этого достаточно для меня”, — признался Найфельд, являющийся сторонником действующего главы Белого дома Дональда Трампа.

“Трамп — бизнесмен, ему все равно, кто дает ему деньги на проект”, — отозвался Борис Найфельд об американском президенте, добавив, что “он такой же”.

Метки:

Обсуждение