У Льва разбитое сердце, у Рака новая страсть: любовный гороскоп на февраль 2024 для знаков зодиака

У Льва разбитое сердце, у Рака новая страсть: любовный гороскоп на февраль 2024 для знаков зодиака

01.02.2024 в 19:58

Каким представителям зодиакального круга в последнем зимнем месяце повезёт наладить романтику и встретить половинку, а кому ничего менять не стоит. Что звёзды пророчат в любви именно вам?

У Льва разбитое сердце, у Рака новая страсть: любовный гороскоп на февраль 2024 для знаков зодиака

Овнам в феврале 2024 года для встречи второй половинки рекомендуется посещать мероприятия с большим количеством людей. Будьте дружелюбными и ищите близких по духу — это в разы увеличит шанс встреть свою любовь.

По словам астропсихолога и таролога Ульяны Боковой, февраль для носителей знака зодиака Телец — отличное время продемонстрировать себя миру. “Ваши отношения в ваших руках. Не стесняйтесь, показывайте свои лучшие качества и проявляйте инициативу. Ведь чем ярче вы себя покажете, тем выше шанс встретить любовь”, — говорит эксперт.

Близнецы весь февраль будут настроены практично и трезво. Любовь и увлечения станут проходить фильтр собственной выгоды и материальных достижений.

“Это также отличное время для изменения собственных заработков и увеличения финансов”, – Бокова Ульяна, астропсихолог, таролог.Представители знака зодиака Рак, как говорит таролог, могут встретить свою вторую половину в путешествии или поездке. “Хотите найти любовь — больше общайтесь, перемещайтесь и не сидите на месте”, — подсказывает таролог. Даже простая прогулка до магазина может всё изменить в этом месяце.

Того, кто по гороскопу Лев, всё самое интересное в феврале ожидает под крышей собственного дома.

“Не ищите приключений на стороне, попробуйте насладиться уже существующими отношениями”, – Бокова Ульяна, астропсихолог, таролог.

Если их нет, продолжает астропсихолог, займитесь обустройством жилища. Впоследствии это может сыграть важную роль.

Весь февраль 2024 года носители знака зодиака Дева будут увлечены каким-то творческим процессом. Это может быть как новый роман, так и эмоциональное включение в уже существующие отношения. Главное — требовать от партнёра больше, чем он может дать.

Весам в феврале важно следить за своим эмоциями и не перегружаться от чувственных переживаний, так как они могут повлиять на здоровье. “Оглянитесь вокруг, возможно, среди коллег есть кто-то, кто давно питает к вам нежные чувства”, — советует Ульяна Бокова.

Вся буря чувств и эмоций будет поджидать представителей знака зодиака Скорпион на работе.

“Не бойтесь проявлять свою сексуальность и напор. В противном случае вытесненные эмоции могут пагубно сказаться на здоровье и отношениях”, – Бокова Ульяна, астропсихолог, таролог.

Для Стрельцов февраль — отличное время для встречи второй половины или чтобы укрепить уже сложившиеся отношения. Стоит выбирать надёжных и проверенных партнёров.

Для носителей знака зодиака Козерог февраль не лучшее время для построения отношений, так как кризисов и напряжения не избежать. “Пришло время навести порядок в своих чувствах и переживаниях. Избавляйтесь от лишнего и отжившего”, — советует таролог.

Водолеям важно не идеализировать любовные отношения, а чётко определиться, какого партнёра они хотели бы видеть рядом с собой.

“Познакомиться можно на отдыхе, в поездке или сойтись с кем-то по идейным соображениям”, – Бокова Ульяна, астропсихолог, таролог.

Представителям знака зодиака Рыбы рекомендуется сосредоточить всё своё внимание на карьере и реализации. Возможно, кто-то из коллег или руководства давно наблюдает за вами, но не решается подойти. Есть шанс романтического приключения на работе.